Грузовые шины Омский ШЗ VM-201 Tyrex_Crg 12.00R20 11376

Омский ШЗ
25 580 p
В выбранном городе: больше 20     выбрать другой
Всего в сети: больше 20
Артикул11376
Типоразмер: 12.00-20
Производитель: Омский ШЗ
Магазин Доставка
Волгоград

больше 20 ул. Революционная, 2А (Советский р-он)

Применение современных армирующих материалов позволило снизить массу шины на 2 кг., повысить ее скоростную выносливость и топливную экономичность.

Улучшение теплоотвода в угловой зоне обеспечило снижение температуры в наиболее нагруженной зоне шины – зоне брекера и повысило долговечность и ремонтопригодность конструкции. Общая работоспособность на стенде выросла на 15-20%.

Оптимизированный профиль шин позволил увеличить пятно контакта шины с дорогой, обеспечивая повышение показателей управляемости, износостойкости и тормозных свойств на сухой и мокрой дороге по сравнению с лучшими российскими аналогами.

Новая конструкция рисунка протектора, помимо улучшения дизайна, обеспечивает шине:

• повышение износостойкости за счет специфической формы выступов в центральной части рисунка, удлиненных в окружном направлении;

• повышение управляемости и траекторной устойчивости обеспечивается конструкцией центрального окружного ребра;

• лучшую самоочищаемость за счет переменной ширины поперечных канавок, увеличивающейся от центра к краю беговой дорожки;

• пониженное шумообразование за счет расположения граней рисунка протектора под углом к направлению вращения шины, применения рисунка с уменьшенным «шагом», разделения дополнительными узкими канавками- прорезями массива выступа и центрального окружного ребра.

Похожие товары