Шины ROYAL BLACK 235/50R19 Royal Explorer-2 103Y 113009

Шиномонтаж в подарок на комплект шин!
Шиномонтаж в подарок, при покупке комплекта шин указанного ассортимента!
Подробно
ROYAL BLACK
8 430 p
В выбранном городе: 19     выбрать другой
Всего в сети: 19
Артикул113009
Типоразмер: 235/50R19
Производитель: ROYAL BLACK
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 19"
Максимальная скорость, км/ч: 300
Максимальная нагрузка, кг: 875
Магазин Доставка
Волгоград

15 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

4 шт. ул. 40 лет ВЛКСМ, 80Г (заканалье)

Летняя шина Royal Black Royal Explorer II разработана специально для наиболее мощных версий средне- и полноразмерных легковых автомобилей. Данная модель в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым покрышкам категории Ultra High Performance. Ее отличает повышенная точность в управлении, устойчивость на любой скорости, эффективность торможения на сухом и мокром покрытии.

Несимметричный протекторный рисунок отличается высокой плотностью расположения элементов. Вкупе с оптимизированным профилем беговой части шины это заметно увеличивает пятно контакта, обеспечивая равномерное распределение давления по нему. В результате улучшается управляемость и стабильность сцепных свойств, прежде всего, при смене траектории движения. Жесткость блоков и ребер в таких условиях обеспечивает легкость в управлении. Ходовые качества практически в полной мере сохраняются и на мокром покрытии. Протекторный рисунок содержит многочисленные блоки и канавки, формирующие большое количество острых граней.

Основные особенности Royal Black Royal Explorer II

- оптимизированный профиль протектора и плотное расположение элементов его рисунка увеличивают пятно контакта, улучшая сцепление и управляемость;
- большое количество сцепных граней обеспечивает надежность управления на мокром покрытии;
- резиновая смесь с повышенным содержанием «силики» позволяет шине лучше цепляться за дорожную поверхность при низких температурах.