Шины Viatti Tyres 175/65R14 Brina V-521 82Т нешипуемая 43845

Viatti Tyres
4 200 p
В выбранном городе: больше 20     выбрать другой
Всего в сети: больше 20
Артикул43845
Типоразмер: 175/65R14
Производитель: Viatti Tyres
Сезон: зима
Шипы: Зимняя нешипуемая
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 14"
Максимальная скорость, км/ч: 190
Максимальная нагрузка, кг: 475
Магазин Доставка
Волгоград

больше 20 ул. Революционная, 2А (Советский р-он)

4 шт. ул. 40 лет ВЛКСМ, 80Г (заканалье)

VIATTI BRINA – это так называемая фрикционная шина или по-простому шина «липучка», предназначенная, прежде всего, для мегаполисов. «Липучка» прекрасно чувствует себя при температуре от -15°С. Идеальна для легкого гололеда и сухого асфальта, при которых уникальные сцепные качества шины данной конструкции проявляются в полной мере.

 - Переменная жесткость боковины отлично ведет себя на разных участках дорог. При движении по неудовлетворительному дорожному покрытию инновационная шина смягчает удары при проезде ям и стыков асфальта. На ровном дорожном покрытии улучшает прохождение поворотов и скоростное маневрирование, что очень актуально при эксплуатации на российских дорогах.
 - Асимметричный рисунок протектора позволяет более уверенно чувствовать себя за рулем при совершении сложных маневров и поворотов.
 - Одно из важнейших преимуществ новой шины – «липучка» на порядок меньше шумит, чем шипованные собратья, это обеспечивает комфорт для водителя и пассажиров. Блоки шашек протектора VIATTI BRINA расположены со сдвигом в продольном направлении, чтобы гасить звуковые волны, возникающие при ударе протектора о дорожное покрытие. От езды на этих шинах вы получите настоящее удовольствие.
 - Для эффективного отвода грязи и воды из пятна контакта шины с дорогой протектор имеет множество канавок, как в продольном, так и в поперечном направлении. Выдавливая все эти частые «радости» теплой зимы в городе из-под шины, протектор буквально «прилипает» к поверхности дороги, не позволяя потерять управление автомобилем. 
 - Повышению сцепных качеств VIATTI BRINA также способствует большое количество ножевых прорезей (ламелей) на поверхности шины. Они делают протектор более эластичным и, в конечном итоге, положительно влияют на безопасное вождение зимой.
 - Резина, из которой изготовлена новая шина, очень эластичная с большим процентом натурального каучука в составе, она не теряет своих свойств даже при температуре -45°С.

Зимняя VIATTI BRINA – это мягкая резина, современная конструкция, лучшие материалы и компьютерный расчет при создании рисунка протектора, выбор современного горожанина, ценящего комфорт, знающего цену себе и своей машине. Эта шина для активных водителей, компетентных в вопросах эксплуатации автомобиля.

Похожие товары