Шины Michelin 315/35R20 Pilot Sport 4 Acoustic 110Y 60811

Michelin
67 050 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 0
Под заказ: больше 20
Артикул60811
Типоразмер: 315/35R20
Производитель: Michelin
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 20"
Максимальная скорость, км/ч: 300
Максимальная нагрузка, кг: 1060

Шина для мощных спортивных автомобилей

ОТ МЫСЛИ К ДЕЙСТВИЮ. МГНОВЕННО

Исключительная управляемость
Высокий уровень безопасности на мокром покрытии (1)
Уникальный спортивный дизайн
Высокие оценки со стороны международных тестовых организаций
(1) По результатам тестов на торможение на мокром покрытии с 80 до 20 км/ч, проведенных компанией T?V S?D по заказу компании Мишлен в июне 2018 года в размере 225/45R18 XL 92Y на автомобиле VW Golf 7.

Технологии:

УПРАВЛЯЕМОСТЬ
Технология Dynamic Response * предполагает наличие дополнительного слоя в конструкции шины, выполненного из сверхпрочных арамидно-нейлоновых нитей. Такое решение позволяет шине препятствовать действиям центростремительной силы и обеспечивает стабильность пятна контакта шины на сверхвысоких скоростях ** .
* Динамик Респонс.
** Компания Мишлен настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, предусмотренный действующим законодательством.
Новый дизайн протектора, созданный на основе гоночной шины для болидов Формулы Е, предполагает увеличение позитивного профиля на 10% по сравнению с шиной предыдущего поколения * . Это позволило улучшить управляемость шины при маневрировании.
* MICHELIN Pilot Sport 3.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Для улучшения сцепных свойств шины были применены «функциональные эластомеры» нового поколения в составе резиновой смеси, которая способна принимать форму мельчайших неровностей дорожного покрытия, обеспечивая отличный уровень сцепления на мокром покрытии.
За эффективный отвод воды из пятна контакта отвечают глубокие продольные водоотводные каналы, которые позволяют снизить риск аквапланирования.

СПОРТИВНЫЙ ДИЗАЙН
Дизайн боковины, созданный благодаря технологии Premium Touch * , позволяет придать надписям внешней боковины шины премиальный «эффект бархата».
* Премиум Тач.