Шины Yokohama 275/35R20 IG35 102T шип. 76830

Yokohama
17 510 p
В выбранном городе: 4     выбрать другой
Всего в сети: 4
Артикул76830
Типоразмер: 275/35R20
Производитель: Yokohama
Сезон: зима
Шипы: шипованная
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 20"
Максимальная скорость, км/ч: 190
Максимальная нагрузка, кг: 850
Магазин Доставка
Волгоград

4 шт. ул. Революционная, 2А (Советский р-он)

    Yokohama Ice Guard stud IG35 -новые зимние шипованные шины с напрвленным протектором.
   Как заявили на презентации инженеры компании YOKOHAMA, при разработке новых зимних шипованных шин IG35, они придерживались установленных для себя основных правил:
    Обеспечить безопасность в самых опасных условиях на заледенелых и заснеженных дорогах
    Оправдать доверие клиентов благодаря высоким технологиям и превосходному образу бренда.Yokohama использует один из самых больших внутренних испытательных тестовых аппаратов симулирующих СНЕГ, ЛЁД и ВЛАЖНОЕ ПОКРЫТИЕ. Что еще раз подтверждает высокие японские технологии.
    3D-ламели с многогранной поверхностью улучшают характеристики на ЛЬДУ и СНЕГУ увеличивая пятно контакта при отклонении и кромочный эффект без потери жесткости блоков.
    Для увеличения кромочного эффекта был использован трехмерный дизайн.
Выступы вокруг отверстия помогают надежному удержанию шипа.Особенности рисунка протектора. - Полурадиальные канавки - улучшают вывод СНЕГА, СЛЯКОТИ и ВОДЫ из пятна контакта. - Последовательные боковые канавки - улучшают поперечную устойчивость, препятствуют переставкам и скольжению. Новый состав резины ICE GUARD предотвращает деформацию не только в протекторной части, но и в посадочном отверстии шипа.