Шины ROYAL BLACK 225/60R17 Royal Stud 103H шип. 105184

ROYAL BLACK
7 950 p
В выбранном городе: 6     выбрать другой
Всего в сети: 6
Артикул105184
Типоразмер: 225/60R17
Производитель: ROYAL BLACK
Сезон: зима
Шипы: шипованная
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 17"
Максимальная скорость, км/ч: 210
Максимальная нагрузка, кг: 875
Магазин Доставка
Волгоград

6 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

Зимняя шина Royal Black Royal Stud предназначена для малотоннажных коммерческих автомобилей. Отличается высокой для своих размеров грузоподъемностью, улучшенным сцеплением на любом зимнем покрытии и длительным сроком службы.

Дизайн беговой части протектора шины содержит массивные блоки, которые значительно больше, чем у моделей для легковых автомобилей аналогичных размерностей. Это не только увеличивает площадь контакта с дорогой, но и в значительной мере оптимизирует распределение по нему нагрузки от веса автомобиля и перевозимого им груза. В результате уменьшается износ, повышается несущая способность шины, что положительно сказывается на сроке ее службы.

Протекторный рисунок содержит многочисленные ламели. В центральной части они располагаются строго перпендикулярно относительно направления движения. Это снижает риск продольных скольжений на укатанном снегу и льду. Аналогичные прорези в плечевых зонах имеют значительный наклон, благодаря чему улучшается курсовая устойчивость на скользком покрытии.

Похожие товары