Шины Formula_old 195/55R16 Winter 87H нешипуемая 106154

Formula_old
6 240 p
В выбранном городе: 4     выбрать другой
Всего в сети: 4
Артикул106154
Типоразмер: 195/55R16
Производитель: Formula_old
Сезон: зима
Шипы: Зимняя нешипуемая
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 16"
Максимальная скорость, км/ч: 210
Максимальная нагрузка, кг: 545
Магазин Доставка
Волгоград

4 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

FORMULA Winter — зимняя шина с направленным симметричным рисунком протектора. Модель является разумным выбором для прагматичного автолюбителя благодаря хорошему сочетанию "цена - качество" и наличию в производственной программе производителя широкой линейки популярных типоразмеров.

FORMULA Winter предназначена для достижения максимальной безопасности во всех зимних условиях дорожного движения. Эта шина сочетает в себе удовольствие от вождения и надежность без компромиссов. Идеальный выбор для самого холодного времени года: сбалансированные характеристики в любых экстремальных зимних ситуациях.

Покрышки, выпускаемые под брендом «Formula», являются бюджетным проектом крупнейшего итальянского производителя автомобильной резины – компании Pirelli. Производство данных шин дислоцируется в России, Турции и Румынии, обеспечивая ежегодный выпуск более 2 млн. покрышек. Достаточно высокие технические характеристики и износостойкость в сочетании с относительно небольшой стоимостью сделали данный бренд популярным и широко востребованным на белорусском рынке.

Похожие товары