Шины Hankook RF10 215/75R15 21001

Расширенная гарантия Hankook
Один бесплатный ремонт или одна бесплатная замена шины бренда Hankook.
Подробно
Акция HANKOOK / LAUFENN. Шиномонтаж на летние шины в Подарок!
При покупке комплекта летних шин - бесплатный шиномонтаж!
Подробно
Hankook
13 760 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 0
Артикул21001
Типоразмер: 215/75R15
Производитель: Hankook
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 15"
Максимальная скорость, км/ч: 180
Максимальная нагрузка, кг: 800

Hankook Dynapro ATM RF10 - Всесезонная шина для внедорожников, с агрессивным типом рисунка. Хорошо подходит для дорог с покрытием, где порадует хорошим сцеплением и акустическим комфортом и придаст вашему автомобилю более агрессивный вид. А на бездорожье данная модель поможет вам без труда как взобраться по каменистым горным дорогам, так и не позволит застрять на раскисшей лесной грунтовке.
 
  Компания Hankook предлагает всесезонную автошину повышенной проходимости под названием Hankook Dynapro ATM RF10. Она предназначена для внедорожников, пикапов и легких грузовиков. Шина обладает усиленной боковиной и рисунком протектора в стиле «зуб тигра» придающий агрессивности внешнему виду. Несмотря на крупные блоки протектора, на шоссе она порадует владельца акустическим комфортом, а на бездорожье своей цепкостью и выносливостью. 

   В чем же особенность данной модели? Прежде всего это рисунок протектора, который за своим агрессивным видом прячет несколько секретов. Первый из секретов - в данной модели применена так называемая система многоуровневых канавок, благодаря чему они не забиваются гравием. Блоки, вдоль которых проходят такие канавки, более упругие, что улучшает управляемость на твердом покрытии и уменьшает вероятность повреждения протектора на бездорожье. 
   Вторым секретом является зигзагообразные канавки, которые отводят из пятна контакта все, что мешает прочному сцеплению с поверхностью - воду, грязь и слякоть. Последней из основных особенностей модели ATM RF10 является полная глубина небольших канавок на блоках протектора. Они служат для отвода влаги и охлаждения протектора, во избежания его перегрева и как следствие быстрого износа. По бокам протектора имеются специальные выемки для улучшения сцепления в глубоком снегу и грязи.