Шины Michelin 215/65R16C Agilis-XIN 109R шип. 76181

Michelin
18 000 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 0
Под заказ: 20
Артикул76181
Типоразмер: 215/65R16C
Производитель: Michelin
Сезон: зима
Шипы: шипованная
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: Легкогрузовые
Максимальная скорость, км/ч: 170
Максимальная нагрузка, кг: 1030

Michelin Agilis X-Ice North - зимняя шипованная шина для микроавтобусов и легких грузовиков, для широкой гаммы коммерческих автомобилей. Зимний вариант шины Michelin Agilis. 
  Оптимальная высота шипов и двухслойный протектор гарантируют хорошее сцепление, безопасность движения и минимальный тормозной путь на заснеженной и обледенелой дороге.
  Восемь рядов шипов на протекторе новой шины снижают тормозной путь на льду и удерживают автомобиль в повороте. Продольные каналы в виде ломаной линии существенно увеличивают стабильность при работе на рифленом льду. Самоблокирующиеся двунаправленные ламели и ламели с изменяемой геометрией в рамках технологии Michelin Stabiligrip делают работу блоков протектора и, как следствие шины, более стабильной и устойчивой.
  Увеличенная на 16% длина ламелей в шине Michelin Agilis X-Ice North позволяет использовать дополнительные цепляющиеся кромки для эффективной работы на снегу, что позволяет на 25% (по сравнению с шипованной шиной Agilis 81 Snow-Ice) улучшить сцепление на снегу.
  Благодаря технологии Michelin Durable Contact Patch шина имеет увеличенное на 27% пятно контакта квадратной формы, за счет чего улучшается ходимость и сцепление с поверхностью.