Шины Accelera IOTA 255/60R18 112V 81371

Распродажа на шины!
Товар продается по максимальной скидке! Шины старше 3-х лет!
Подробно
Accelera
6 410 p 5 450 p
В выбранном городе: 1     выбрать другой
Всего в сети: 1
Артикул81371
Типоразмер: 255/60R18
Производитель: Accelera
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 18"
Максимальная скорость, км/ч: 240
Максимальная нагрузка, кг: 1120
Магазин Доставка
Волгоград

1 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

   Шины Accelera Iota созданы для больших нагрузок и использования в жестких условиях. При этом они сохраняют свои рабочие показатели и поэтому Accelera Iota рекомендованы для машин типа SUV, пикапов и кроссоверов.
Данная модель отличается легкостью в управляемости, отличной проходимостью, а также высоким уровнем сцепления с любым дорожным покрытием. Так, уникальное расположение блоков позволяет шине комфортно чувствовать себя на гравии, на песке, на асфальтированной или грунтовой дороге. Асимметричный рисунок протекторов вместе с высокой тяговой силой позволяет автомобилям с шинами Accelera Iota легко ехать по разбитым и грязным дорогам. Канавки водоотведения снижают эффект аквапланирования, удаляя избыточную влагу.
Шины Accelera Iota можно также использовать для езды по сухому и ровному дорожному покрытию. В этом случае резина обеспечивает машине небольшой тормозной путь.
В резину для этих шины компания-производитель добавила немного кремния, чтобы усилить сцепление. Также Accelera Iota устойчива к механическим повреждениям, обладает высокой прочностью и может использоваться несколько сезонов.