Шины Dunlop Sport LM703 225/50R16 92V 81396

Распродажа на шины!
Товар продается по максимальной скидке! Шины старше 3-х лет!
Подробно
Dunlop
3 100 p 2 640 p
В выбранном городе: 1     выбрать другой
Всего в сети: 1
Артикул81396
Типоразмер: 225/50R16
Производитель: Dunlop
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 16"
Максимальная скорость, км/ч: 240
Максимальная нагрузка, кг: 630
Магазин Доставка
Волгоград

1 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

Все технологии, применённые при разработке этой шины, были направлены для удовлетворения водителей, предъявляющих повышенные требования к комфорту и уровню своей безопасности.

 - Технология Digital Rolling Simulation-II (цифровое моделирование качения) позволила свести к минимуму уровень шума при движении автомобиля. Такой эффект достигается благодаря переменному шагу шашек, оптимальному расположению канавок и смещению зон протектора.

 - Оптимальное распределение жёсткости шашек по всей ширине протектора обеспечивает отличную устойчивость в поворотах, особенно на высокой скорости, за счёт уменьшения их деформации под действием боковых сил.
 - Увеличенная площадь пятна контакта позволила добиться   равномерного распределения давления, что улучшило  управляемость на высоких скоростях  и уменьшило тормозной путь.

 - Для комфортного и безопасного движения на мокрой дороге был усовершенствован рисунок протектора. Теперь он имеет более широкую центральную и  длинные поперечные канавки. Они увеличивают скорость отвода воды из пятна контакта и повышают устойчивость автомобиля при движении на любых скоростях.