Шины Yokohama 295/35R18 V103S 99Y 82131

Расширенная гарантия Yokohama
Один бесплатный ремонт или одна бесплатная замена шины Yokohama
Подробно
Распродажа на шины!
Товар продается по максимальной скидке! Шины старше 3-х лет!
Подробно
Yokohama
25 250 p 21 470 p
В выбранном городе: 2     выбрать другой
Всего в сети: 2
Артикул82131
Типоразмер: 295/35R18
Производитель: Yokohama
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 18"
Максимальная скорость, км/ч: 300
Максимальная нагрузка, кг: 775
Магазин Доставка
Волгоград

2 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

Флагманские шины серии ADVAN: Yokohama Advan Sport V103 - спортивные шины для спортивных автомобилей. ADVAN Sport демонстрирует не только высокие показатели при спортивном вождении, но и превосходное сцепление как на влажной, так и на сухой дороге, сохраняя при этом удивительно низкий уровень шума.
 
Новый высокотехнологичный состав резиновой смеси, разработанный для шин ADVAN Sport был неоднократно протестирован в жестких условиях высоких скоростей и является самой последней разработкой YOKOHAMA. Новый состав с высокими сцепными характеристиками обеспечивает эластичность и прочность шины.
 
Ассиметричный протектор – традиция ADVAN – занимает достойное место в мире ультра высокоскоростных шин. Вы действительно сможете почувствовать это при спортивном стиле вождения.

 Конструкция для высокоскоростного вождения, обеспечивает стабильность управления скоростным автомобилем. ADVAN Sport, разработанный для скоростного вождения, равномерно распределяет нагрузку на шины в процессе движения. Это является результатом хорошей сбалансированности всех характеристик за счет взаимодействия нескольких новаторских технологий.