Шины Pirelli 275/45R20 Scorpion Winter 110V RF ? нешипуемая 98332

Расширенная гарантия Pirelli
Один бесплатный ремонт или одна бесплатная замена шины бренда Pirelli.
Подробно
Pirelli
52 430 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 0
Под заказ: больше 20
Артикул98332
Типоразмер: 275/45R20
Производитель: Pirelli
Сезон: зима
Шипы: Зимняя нешипуемая
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 20"
Максимальная скорость, км/ч: 240
Максимальная нагрузка, кг: 1060

Шина SCORPION™ WINTER разработана для современных внедорожников и кроссоверов с особым вниманием к сегменту престиж. Данная шина обеспечивает безопасное вождение в зимних условиях благодаря максимальной устойчивости и контролю на заснеженной, мокрой и сухой дороге. Шина гарантирует эффективное торможение, точную управляемость и высокую тягу на снегу. Обеспечивает отличные показатели на мокрой и сухой дороге при низких температурах. Обладает низким уровнем шума и сопротивлением качению.
      
 

1.	Продольные канавки обеспечивают отличную управляемость и превосходные тормозные характеристики на мокрой дороге. (версии с 2 и 4 канавками)
2.	Новая форма профиля гарантирует четкость реакций на рулевое управление на сухой поверхности.
3.	Направленный симметричный рисунок протектора с модульной геометрией блоков и расположением ламелей придают улучшенную управляемость на заснеженной дороге и обеспечивают короткий тормозной путь в зимних условиях.
4.	Новый состав резиновой смеси протектора и инновационные материалы позволяют снизить расход топлива и обеспечивают максимальное сцепление на заснеженных и мокрых дорогах.